Поздравляем с победой во II туре Всеукраинского конкурса студенческих научных работ в 2020-2021 уч. году

Spread the love
По результатам проведения II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ в 2020-2021 учебном году, который проходил на базе Николаевского национального аграрного университета, с образовательной специальности 204 «ТПППЖ» секции «Технология переработки продукции животноводства» почетное призовое место и Диплом III степени получила студентка факультета «Технологии и товароведения пищевых продуктов и продовольственного бизнеса» Сидлецкая Анна Андреевна.
Поздравляем автора работы Сидлецкого Анну Андреевну и научного руководителя к.т.н., доцента кафедры ТМРиМ Шлапак Галину Всеволодовну и желаем дальнейших успехов и побед!